В Екатеринбурге бизнесмен убил себя из-за просьбы жены выпить таблетки

59-летний коммерсант не хотел принимать препараты, которые могли спасти его от страшного недуга, и покончил с собой

59-летний бизнесмен не хотел принимать таблетки от инсульта и убил себя. Фото: @t.me/url_mash
59-летний бизнесмен не хотел принимать таблетки от инсульта и убил себя. Фото: @t.me/url_mash

В Екатеринбурге бизнесмен убил себя из-за просьбы жены выпить таблетки. История такая: раньше 59-летний Игорь был деловым человеком - возглавлял несколько компаний, занимался противопожарными системами и учредил организацию ветеранов борьбы с преступностью.

Однако четыре года назад произошло страшное: у мужчины случился инсульт. Из-за этого ему пришлось постоянно принимать специальные препараты. Чувство собственной беспомощности настолько угнетало некогда деятельного мужчину, что он начал злиться и раздражаться.

Дом, в котором произошла страшная трагедия. Видео: @t.me/url_mash

Недавно супруга Игоря напомнила ему про очередной прием таблеток. Это стало последней каплей, переполнившей чашу терпения мужчины. Он вышел из себя, схватился за нож, начал угрожать, что убьет всех вокруг, а потом покончит с собой. На других, к счастью, рука у него не поднялась, а вот со своей жизнью он действительно покончил.

Медики приехали на вызов, но уже ничего не смогли сделать - Игорь скончался.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Ергунова Кристина