59-летний коммерсант не хотел принимать препараты, которые могли спасти его от страшного недуга, и покончил с собой

В Екатеринбурге бизнесмен убил себя из-за просьбы жены выпить таблетки. История такая: раньше 59-летний Игорь был деловым человеком - возглавлял несколько компаний, занимался противопожарными системами и учредил организацию ветеранов борьбы с преступностью.
Однако четыре года назад произошло страшное: у мужчины случился инсульт. Из-за этого ему пришлось постоянно принимать специальные препараты. Чувство собственной беспомощности настолько угнетало некогда деятельного мужчину, что он начал злиться и раздражаться.
Недавно супруга Игоря напомнила ему про очередной прием таблеток. Это стало последней каплей, переполнившей чашу терпения мужчины. Он вышел из себя, схватился за нож, начал угрожать, что убьет всех вокруг, а потом покончит с собой. На других, к счастью, рука у него не поднялась, а вот со своей жизнью он действительно покончил.
Медики приехали на вызов, но уже ничего не смогли сделать - Игорь скончался.