После страшного избиения хозяин квартиры вытащил из кармана пострадавшего 7 тысяч и мобильный телефон

В Москве 37-летний мужчина жестоко избил бейсбольной битой своего нового знакомого, которого пустил к себе домой пожить некоторое время.
В один из дней хозяин жилища, который на первый взгляд казался очень даже любезным, распивал дома горячительные напитки. Как раз в этот момент вернулся его 36-летний приятель. Между мужчинами не было ни ссоры, ни скандала, как вдруг "добряк" накинулся на постояльца с битой, нанося удары по голове и телу. Измолотив знакомого орудием, москвич вытащил из кармана пострадавшего 7 тысяч рублей и мобильник.
Избитого мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии.
Агрессора быстро задержали. Оказалось, что ранее он уже был судим. В этот раз мужчине предъявили обвинение по статье о разбое с причинением тяжкого вреда здоровью. Дело на контроле у столичной прокуратуры. Виновник под стражей.