Таганрог атаковали полчища зелёных комаров

Власти города решили привлечь специалистов по борьбе с насекомыми

Фото: @don_mash
Фото: @don_mash

Инсектофобам здесь не место! Если вы боитесь насекомых, то пока приезжать в Таганрог вам точно не стоит. Вторую неделю город атакуют зелёные комары.

По информации Don Mash, они не кусаются, а только назойливо жужжат. Администрация города более 14 дней ждала, что жужжащие твари отступят сами, но меньше их так и не становится.

Видео: @don_mash

Сегодня на борьбу с противными, но не опасными гадами была отправлена группа рабочих с отравой - распылять яд будут в роще Дубки, на Малой балке, на Портовой и Балке Воловой.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина