Ребенок дал понять матери, что его били по рукам и даже по голове

В Петропавловске-Камчатском логопед избивала 10-летнего немого мальчика на занятиях.
Мама четвероклассника Димы Анна давно водит ребенка на занятия со специалистами, поскольку он не говорит. Школьник вполне может научиться разговаривать, отсутствие речи у него временное. Поначалу мальчик ходил к другому педагогу и даже начал делать успехи, но по ряду причин ему пришлось сменить наставника.
После этого у Димы начались проблемы с посещением занятий, мальчик всячески старался пропускать их. И однажды Анна поняла, что происходит с ребенком...
Мать мальчика решила постоять за дверью, пока ее сын был в кабинете. Очень скоро она услышала звук шлепка и плач Димы. Анна тут же потребовала объяснений от логопеда. Женщина как-то оправдалась. Позже мальчик сам жестами показал маме, как его били. В полицию тут же полетело заявление, и вскоре горе-специалиста уволили.