Лидию Федосееву-Шукшину переводят в реабцентр

Состояние 84-летней актрисы улучшилось после перенесённого инсульта

Фото: legion-media.ru
Фото: legion-media.ru

84-летнюю народную артистку Лидию Федосееву-Шукшину готовят к переводу в реабилитационный центр после улучшения, пишет Telegram-канал Mash.

По информации источников, после инсульта и операции по установке электрокардиостимулятора актриса чувствует себя лучше. Вскоре ей предстоит пройти курс процедур для полного выздоровления.

Напомним, что сообщения о том, что Лидию Федосееву-Шукшину госпитализировали в одну из московских клиник появились 5 июня. Она оказалась в больнице с сердечной недостаточностью.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина