Состояние 84-летней актрисы улучшилось после перенесённого инсульта

84-летнюю народную артистку Лидию Федосееву-Шукшину готовят к переводу в реабилитационный центр после улучшения, пишет Telegram-канал Mash.
По информации источников, после инсульта и операции по установке электрокардиостимулятора актриса чувствует себя лучше. Вскоре ей предстоит пройти курс процедур для полного выздоровления.
Напомним, что сообщения о том, что Лидию Федосееву-Шукшину госпитализировали в одну из московских клиник появились 5 июня. Она оказалась в больнице с сердечной недостаточностью.