Неофициально работающая сотрудница была не в духе из-за личных проблем и свой гнев решила выместить на дошколятах, жестко ударив их по голове и лицу...

В Уфе неадекватная воспитательница частного садика избила двух детей из-за плохого настроения. О том, что женщина жестоко обращалась с малышами, стало известно благодаря камерам видеонаблюдения, которые и запечатлели, как истеричная сотрудница бьет подопечных по лицу и голове.
Перед родителями детей 34-летняя Айвика Симонова попыталась оправдаться тем, что у нее были личные проблемы. Мол, не сдержалась и выместила злость на детях. Дамочка извинилась, но виноватой себя не считает, а также уверяет, что не боится родителей.
К слову, пострадавшие от агрессивной воспиталки малыши ходят в элитный садик Baby Club, который считается самым дорогим в городе: плата за месяц составляет 38 тысяч рублей.
Симонова избила маленьких детей, по словам их шокированных родителей, во время утренней прогулки в минувшую среду. Ребятишки плакали от бессилия и кричали так, что слышали даже жители ближайших домов.
Теперь родители надеются, что благодаря огласке смогут добиться хоть какой-то справедливости, ведь руководство садика отказывается им помогать. Более того, директор никак не отреагировала на ситуацию и даже не извинилась, а ее зам отказалась брать на себя ответственность, сославшись на свое отсутствие в тот день.
Тем временем сама Симонова даже не была оформлена в детском саду официально. Сейчас обеспокоенные матери пытаются добиться ее увольнения. Местный СК, прокуратура и сотрудники отдела по делам несовершеннолетних начали проверку.