В Воронеже мужчина поджег себя, выпал из окна 19-го этажа и погиб на месте

Местные жители были уверены, что их дом атаковал БПЛА, но правда оказалась даже страшнее

Местные жители сначала приняли мужчину за беспилотник. Фото: @mash
Местные жители сначала приняли мужчину за беспилотник. Фото: @mash

В Воронеже местный житель устроил жуткий перформанс в доме, в котором жил. Он подпалил себя и спрыгнул с балкона 19-го этажа. Жители ЖК "Сердце города", расположенного на улице Куколкина, сначала подумали, что рядом с многоэтажкой рухнул дрон.

Люди проснулись от грохота и вспышек света. Сначала они собирались вызвать полицию, так как думали, что дом атаковал беспилотник.

Видео: @mash

Однако когда бдительные жители выбежали на улицу, то увидели лежащего на асфальте мужчину и начали тушить бедолагу, но было уже поздно. Рядом с его полыхающим телом загорелась чья-то машина.

Спасти местного жителя не удалось - он погиб на месте от полученных травм.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Сливченко Ольга