Местные жители были уверены, что их дом атаковал БПЛА, но правда оказалась даже страшнее

В Воронеже местный житель устроил жуткий перформанс в доме, в котором жил. Он подпалил себя и спрыгнул с балкона 19-го этажа. Жители ЖК "Сердце города", расположенного на улице Куколкина, сначала подумали, что рядом с многоэтажкой рухнул дрон.
Люди проснулись от грохота и вспышек света. Сначала они собирались вызвать полицию, так как думали, что дом атаковал беспилотник.
Однако когда бдительные жители выбежали на улицу, то увидели лежащего на асфальте мужчину и начали тушить бедолагу, но было уже поздно. Рядом с его полыхающим телом загорелась чья-то машина.
Спасти местного жителя не удалось - он погиб на месте от полученных травм.