Напившись, дама зарезала 4 собутыльников и решила обокрасть квартиру

В Кемеровской области развернулся сюжет бытового ужастика - в Берёзовском напившаяся до "белки" жительница зарезала 4 собутыльников и заставила детей уничтожить следы преступления.
По данным Mash, компания выпивох - два мужчины и две женщины - вместе "культурно" отдыхали. Откуда-то к ним привалила парочка школьников и попросила угостить чем покрепче. Посидели, чокнулись, закусили - время летело незаметно, и одна дамочка стала вести себя несколько агрессивно...

Когда алкоголичка схватилась за нож, дети убежали в другую комнату. Благодаря этому они не стали свидетелями жестокой резни - преступница жестоко убила четырёх собутыльников. Только это не сильно помогло, потому что женщина заставила их вернуться, угрожая расправой.
Под страхом смерти школьникам пришлось отмывать кровь и вытаскивать из дома дорогую технику. За этим школьников и поймали - они перетаскивали телевизор, когдана это обратили внимание полицейские. Парочка сдала убийцу с потрохами - на даму повесили статью "Убийство двух и более лиц" и задержали.