Мужчина пришел в частную клинику с жалобами на боли в сердце, открыл дверь в кабинет врача - и потерял сознание

В Ленинградской области, в городе Сертолово, прямо в кабинете кардиолога в частной клинике умер 46-летний мужчина.
Мужчина, который увлекался боевым искусством айкидо, записался на прием к врачу с жалобами на боли в области сердца. Когда подошла его очередь, он успел лишь зайти в кабинет доктора - и тут же потерял сознание. Пациент упал, помочь ему сотрудники клиники не смогли и вызвали скорую. Однако мужчина скончался.
Разбираться в инциденте в больницу приехали сотрудники правоохранительных органов. Признаков насилия на теле они не обнаружили, причину смерти должна будет определить экспертиза.
Ранее "Жизнь" сообщала о том, что в подмосковных Мытищах после анестезии у стоматолога внезапно умер 40-летний пациент. Врачи пытались оказать ему первую помощь, но, увы, тщетно.