Неадекватный житель города на Неве решил избавиться от "зомбоящика", выкинув его из окна многоэтажки. Гаджет рухнул в метре от стоявших там молодых людей

Упавший с 18-ого этажа дома на Пейзажной улице телевизор чуть не убил сразу двух жителей Санкт-Петербурга - девушку и молодого человека.
Аппарат приземлился буквально в метре от парочки, стоявшей у подъезда. Мужчина, выкинувший телевизор, вёл себя неадекватно - после инцидента он кричал сверху, что это его телевизор и он может делать с ним всё, что хочет. Также он сообщил, в какой квартире живёт.
"Это мой телевизор, а не ваш. Это моя судьба, а не ваша жизнь!", - философски рассуждал нарушитель спокойствия.
Мужчина убежал из квартиры до приезда полиции. Занавес.