"Мой телевизор! Моя судьба!". В Питере парочку чуть не убило выкинутым "телеком"

Неадекватный житель города на Неве решил избавиться от "зомбоящика", выкинув его из окна многоэтажки. Гаджет рухнул в метре от стоявших там молодых людей

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

Упавший с 18-ого этажа дома на Пейзажной улице телевизор чуть не убил сразу двух жителей Санкт-Петербурга - девушку и молодого человека.

Аппарат приземлился буквально в метре от парочки, стоявшей у подъезда. Мужчина, выкинувший телевизор, вёл себя неадекватно - после инцидента он кричал сверху, что это его телевизор и он может делать с ним всё, что хочет. Также он сообщил, в какой квартире живёт.

Видео: @shot_shot

"Это мой телевизор, а не ваш. Это моя судьба, а не ваша жизнь!", - философски рассуждал нарушитель спокойствия.

Мужчина убежал из квартиры до приезда полиции. Занавес.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина