Рой домашних насекомых напал на братьев в лесу

Если вы думаете, что пчёлы всего лишь безобидные, полезные насекомые, то кое-кто с вами не согласится. Например, два школьника из Башкирии, которые столкнулись в лесу с роем домашних пчёл.
Братья из Ишимбарского района решили прогуляться по чаще, когда на них зверски напали агрессивные насекомые. Одного из мальчиков полосатые монстры загнали в западню - сбежать не было возможности.

Зато второй паренёк сумел вырваться и с криками припустил домой, ко взрослым. По пути его встретили дядя с отцом, они же и смогли разогнать кусачих бестий и спасти второго мальчика.
Сейчас оба ребёнка в больнице, под надзором врачей. 465 жал было вытащено из тел школьников. Ребята идут на поправку.