Два товарища устроили себе алковечер на работе, но захотели добавки и поехали искать горячительное на чужой машине

В Забайкалье сторож подземной парковки угнал авто, чтобы съездить в магазин за спиртным, и опрокинулся. Мужчина с товарищем из поселка Ясная скрашивал время на рабочем месте алкогольными напитками.
Увы, горячительного для приятелей категорически не хватало. Поэтому за добавкой решили отправиться на мирно стоявшей рядом Honda. Машина как раз была припаркована на той самой стоянке, где работал сторож, а владелец по глупости оставил ключи в замке зажигания.
Итог печален: злоумышленники не справились с управлением, опрокинули "японку" - и она "прилегла" на крышу. Чудаки сбежали с места аварии.
Хозяина тачки нашли полицейские. Увидев свою "ласточку" искореженной, мужчина огорчился не на шутку. Написал заявление об угоне авто стоимостью больше 700 тысяч рублей и стал ждать справедливости. Возбуждено уголовное дело, а угонщики сидят под подпиской о невыезде.