Врачи надеются отпустить артиста домой к семье уже на следующей неделе

Бориса Щербакова выпишут из больницы к Новому году после сложной операции на челюсти. Сообщается, что медики обещают отпустить 75-летнего народного артиста домой уже на следующей неделе.
Ранее Щербакова прооперировали после неудачного падения с лестницы. Актеру вправили смещенную скуловую кость и зафиксировали ее, вставив металлическую спицу. Однако послеоперационный период осложнился проблемами с легкими и другими нарушениями в организме.
Тем не менее сейчас актер проходит реабилитацию и уже чувствует себя намного лучше. Щербаков может самостоятельно питаться и разговаривать. Он также постоянно на связи с близкими - женой и сыном.
К счастью, наступление 2025 года Борис Васильевич отметит уже дома, а вот свое 75-летие актер, к сожалению, встретил на больничной койке.
Ранее мы писали, что медики также выявили у актера редкое заболевание - пневматоз кишечника. Из-за него существует риск кровотечений и тяжелых осложнений вроде некроза.