Всего в транспорте находились 32 человека, и только семерым удалось спастись

Не менее 25 человек стали сегодня жертвами возгорания автобуса, сообщает агентство ANI. Инцидент произошёл в индийском штате Махараштра, туристический транспорт следовал из города Яватмал в Пуну по скоростной автомагистрали.
Причина произошедшего устанавливается. Имена погибших пока не сообщали.
Известно, что всего в автобусе находились 32 человека. Семь пострадавших были доставлены в ближайшую к месту ЧП больницу в городе Булдхан.
Ранее подобная трагедия уже происходила в Индии. 30 апреля загорелся автобус, который ехал из Мумбаи в Ахмадабад. Выяснилось, что причиной возгорания тогда стало короткое замыкание в проводке.