В Индии 25 человек заживо сгорели в туристическом автобусе на скоростном шоссе

Всего в транспорте находились 32 человека, и только семерым удалось спастись

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МОТИВАМ ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МОТИВАМ ПУБЛИКАЦИИ

Не менее 25 человек стали сегодня жертвами возгорания автобуса, сообщает агентство ANI. Инцидент произошёл в индийском штате Махараштра, туристический транспорт следовал из города Яватмал в Пуну по скоростной автомагистрали.

Причина произошедшего устанавливается. Имена погибших пока не сообщали.

Известно, что всего в автобусе находились 32 человека. Семь пострадавших были доставлены в ближайшую к месту ЧП больницу в городе Булдхан.

Ранее подобная трагедия уже происходила в Индии. 30 апреля загорелся автобус, который ехал из Мумбаи в Ахмадабад. Выяснилось, что причиной возгорания тогда стало короткое замыкание в проводке.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина