Малыши пищали, а местные жители никак не могли помочь выбраться из глубокого колодца маленьким хищникам

Огнеборцы одной из пожарно-спасательной части в Осетии стали героями необычной миссии. Они помогли выбраться из глубокого колодца двум лисятам.
Накануне в пожарную службу города Ардон поступило сообщение о том, что в колодце на дороге Ародон – Дигора кто-то отчаянно пищит и скулит. Малышей обнаружили местные жители, которые решили, что это щенки. Но извлечь зверушек самостоятельно из западни никак не получалось.

Прибывшие на место пожарные спустились в колодец с помощью лестницы и достали оттуда пострадавших. Ими оказались два рыжих лисёнка. Лесные зверьки "ругались", рычали на огнеборцев и даже пытались покусать своих спасителей. И даже яростное сопртивление хищников не помешало вызволить пленниц.

После завершения спасоперации лисички-сестрички отправились восвояси бодро виляя рыжими хвостиками.