Санитарная служба Нью-Йорка наказала супер-звезду на три тысячи долларов за грязь возле её таунхауса

33-летняя певица Тейлор Свифт получила не очередной "Грэмми", которых у неё аж 12 штук, а штраф за мусор возле своего таунхауса в Нью-Йорке, пишет New York Post. Это уже 32-й раз, когда санитарная служба "Большого Яблока" наказывает знаменитость за бардак возле дома и грязные тротуары.
Всего с момента, как Тейлор купила этот дом в октябре 2017 года, у неё накопилось штрафов за мусор на 3 тысячи долларов за неправильно выброшенный мусор и грязный тротуар. А буквально недавно её юристы смогли оспорить очередные санкции в размере 200 долларов за рассыпанные груды газет, бутылок, картона, салфеток, оберток и окурков.

"Она не заботится о том, чтобы выбрасывать мусор. Я думаю, что она больше сосредоточена на своем многомиллионном туре, который разоряет всех её поклонников", - сказал её сосед Свифт, выгуливающий собаку неподалёку.
Многие другие жители района, наоборот, оправдывают любимую в стране певицу. По их мнению, во всём виноваты фанаты, которые курят возле жилья Свифт и загрязняют территорию.
"Вероятно, фанаты ждут её и курят, пока им скучно, - считает местная жительница Кристин О'Коннор. - Сама же Тейлор даже не курит!".