Школьникам из Красноярска за полуголые танцы в столовой грозит отчисление

После сомнительной вечеринки прокуратура нагрянула в учебное заведение с проверкой

Устроившим полуголую дискотеку в столовой школьникам может грозит отчисление. Фото: @t.me/kras_mash
Устроившим полуголую дискотеку в столовой школьникам может грозит отчисление. Фото: @t.me/kras_mash

Школьникам из Красноярска, которые устроили полуголую вечеринку в стенах столовой школы № 149, грозит отчисление. Также решается вопрос о возбуждении административки.

Один из учителей уже написал в родительском чате, что для раздевшихся девятиклассников «учеба закончилась». Видимо, ученикам придется искать новое образовательное учреждение. Главное, чтобы там не узнали об их неприличном поведении на новогодней дискотеке.

Переписка из родительского чата. Фото: @t.me/kras_mash
Переписка из родительского чата. Фото: @t.me/kras_mash

В Управлении образования заявили, что подросткам просто «стало жарко», поэтому они были вынуждены снять с себя верх. Как только педагоги заметили полуголых учеников, то сразу же включили свет и остановили веселье.

Прокуратура уже нагрянула в школу с проверкой. Директор и остальные учителя, которые дежурили в тот самый «жаркий» день, уже написали объяснительные. На данный момент решается вопрос о возбуждении административки о нарушении прав учеников.

Ранее мы писали про полуголую дискотеку в красноярской школе.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Хуссаин Алиса