После сомнительной вечеринки прокуратура нагрянула в учебное заведение с проверкой

Школьникам из Красноярска, которые устроили полуголую вечеринку в стенах столовой школы № 149, грозит отчисление. Также решается вопрос о возбуждении административки.
Один из учителей уже написал в родительском чате, что для раздевшихся девятиклассников «учеба закончилась». Видимо, ученикам придется искать новое образовательное учреждение. Главное, чтобы там не узнали об их неприличном поведении на новогодней дискотеке.

В Управлении образования заявили, что подросткам просто «стало жарко», поэтому они были вынуждены снять с себя верх. Как только педагоги заметили полуголых учеников, то сразу же включили свет и остановили веселье.
Прокуратура уже нагрянула в школу с проверкой. Директор и остальные учителя, которые дежурили в тот самый «жаркий» день, уже написали объяснительные. На данный момент решается вопрос о возбуждении административки о нарушении прав учеников.
Ранее мы писали про полуголую дискотеку в красноярской школе.