Мэр мексиканского города женился на крокодилихе

Таким необычным образом он решил задобрить Богов

ФОТО: EPA-EFE
ФОТО: EPA-EFE

Чтобы принести удачу своему народу, мэр мексиканского города Сан-Педро-Уамелула Виктор Уго Соса женился на... крокодиле. Считается, что таким "брачным союзом" жители могут задобрить богов, чтобы те обеспечили их дождями, хорошим урожаем, миром и спокойствием.

Крокодилы у местных жителей действительно символизируют воду и удачную рыбалку, являющуюся основным источником пропитания. Перед бракосочетанием «невесте», которую назвали «Алисия Адриана», завязали пасть веревкой, чтобы никто из участников церемонии не пострадал.

«Я беру на себя ответственность, потому что мы любим друг друга. Вот что важно. Без любви не может быть брака… Я соглашаюсь на брак с девушкой-принцессой», — заявил во время церемонии мэр города Виктор Уго Соса.
Вот уж действительно, чего не сделаешь для своего народа, чтобы он остался и с водой, и с едой!
БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Жуков Сергей