Тело водителя, машина которого упала в Москва-реку, обнаружили в салоне авто

Версия о том, что мужчина выжил, не подтвердилась. Выбраться и остаться в живых россиянин не смог…

Фото:@t.me/mash
Фото:@t.me/mash

Тело водителя, который на автомобиле пробил ограждение на Лужнецкой набережной и упал в Москва-реку, обнаружили в салоне авто. Мужчина не смог выбраться живым…

Транспортное средство обнаружили в 15 метрах от берега Лужнецкой набережной. Машина на скорости влетела в воду и оказалась на глубине 3 метров. Предварительно, авто уходило на дно около 7 минут.

Видео:@t.me/mash

Версия о том, что водитель Volkswagen Polo спасся, не подтвердилась. Водолазы только что обнаружили мужчину без признаков жизни. Были ли другие люди в салоне, на данный момент выясняется.

Напомним, страшное ДТП произошло днем 4 января. Автолюбитель белой иномарки не справился с управлением и полетел в реку.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Хуссаин Алиса