Мужчине не понравилось, что дети случайно задели его машину во время веселой зимней игры, и он решил их проучить жестоким способом

В Калининградской области водитель ударил 6-летнюю девочку за снежок по его авто. Дело было так: веселая малышка вместе со своей 10-летней сестрой шла в воскресную школу. Девчонки смеялись, играли в снежки и, по их словам, случайно попали в проезжавшую мимо белую машину.
Сестры испугались, но решили, что ничего страшного не произошло. Однако водитель был иного мнения. Авто остановилось, мужчина вышел и направился к девочкам, угрожающе замахиваясь на них. Подойдя к детям, он ударил младшую по голове. К счастью, большего вреда нанести ребенку он не успел — его перекрыла другая машина.
По словам мамы сестер, у малышки на лбу шишка и небольшой синяк. Теперь женщина ищет свидетелей и самого нападавшего.