В Москве гости украли из отеля вибраторы и сбежали через окно

Молодые люди целую ночь развлекались с секс-игрушками, однако платить не захотели

Фото: @shot_shot
Фото: @shot_shot

Жадность - страшная вещь, а если ты ещё молод и горяч... В Москве компания из 6 человек сбежала из отеля "Гипноз" через окно, прихватив с собой... Нет, не полотенца и халаты. Это было бы слишком банально. Ребята урвали несколько фаллоимитаторов.

По данным Shot, молодые люди пришли покутить во "взрослое" заведение, где в номерах предлагались платные секс-игрушки, на ночь глядя. Развлекались ребятки до самого утра, попутно опустошая мини-бар в номере. За все полученные удовольствия молодёжь должна была расплатиться на ресепшене утром, однако к администратору так никто и не пришёл.

Теряясь в догадках, женщина сама решила проведать постояльцев, но было уже поздно - номер был пуст. Ни алкоголя, ни секс-игрушек, только следы ботинок на подоконнике.

Игрушки

Очевидно, хорошие были фаллоимитаторы, раз расставаться с игрушками компания не захотела, да и платить у них желания не было. Решение пришло само собой - воришки стали по одному выпрыгивать из окна номера, передавая рюкзаки с краденым алкоголем и кейсы с игрушками.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина