По словам Тимура, пациентка нарушила мировое соглашение и затребовала восьмизначную сумму

35-летний Тимур Хайдаров обвинил пациентку, пострадавшую после операции в его клинике, в шантаже.
Как стало известно, в 2023 году Наргиза сделала у сотрудников звездного хирурга абдоминопластику, ультразвуковую липосакцию передней брюшной стенки, боковых отделов, спины, а также липофилинг ягодиц. В общем, большой комплекс операций. После этого у нее, по ее же словам, развилось гнойно-септическое заболевание.
В том же году дело было урегулировано мирным путем, однако Хайдаров сказал, что на этом история не закончилась. После того, как соглашение было достигнуто, Наргиза стала угрожать хирургу и потребовала восьмизначную сумму. Тогда Тимур заявил ей, что врач, который оперировал ее, имеет все документы, подтверждающие уровень его квалификации. Теперь он намерен решать вопрос в правовом поле.
Ранее «Жизнь» сообщала, что в Москве по факту смерти пациента задержали двух хирургов клиники Хайдарова.