Житель Новой Москвы нашёл в лесу мумию, провисевшую на дереве три года

Причину смерти "мумии" сейчас устанавливают эксперты

Фото: shot_shot
Фото: shot_shot

Чтобы испугаться до полусмерти, не обязательно идти в кино на ужастик. Достаточно прогуляться в лесу. Это теперь точно знает житель Новой Москвы. Во время обычного променада на свежем воздухе мужчина наткнулся на мумифицированный труп, провисевший на дереве три года.

По информации Shot, в локацию из мрачного хоррора перевоплотился лес в Щаповском поселении Троицкого административного округа, а занесло туда 59-летнего мужчину из посёлка Спортбазы. Он и вызвал полицию.

Экспертиза

Эксперты, которые оперативно приехали на место происшествия, заявили, что тело принадлежит мужчине, который погиб около трёх лет назад. Точный возраст установить невозможно, так как труп успел мумифицироваться. Причину смерти несчастного сейчас устанавливают судмедэксперты.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Жуков Сергей