44-летняя певица, которая продолжает работать над своим телом, продемонстрировала результаты на церемонии Joy Awards

44-летняя Кристина Агилера посетила церемонию вручения премии Joy Awards, которая прошла 18 января в Саудовской Аравии, и шокировала поклонников своей худобой. Некоторые пользователи Сети заподозрили, что звезда сбрасывает лишние килограммы не самым здоровым методом.
Агилера вышла на ковровую дорожку в утонченном и стильном образе. Певица надела макси-юбку, вышитую серебряными пайетками, и белую классическую рубашку. Верх звезды притягивал множество взглядов благодаря черному бюстгальтеру. Кристина дополнила образ серьгами и черными солнцезащитными очками. Чтобы подчеркнуть свою длинную шею, поп-исполнительница убрала волосы.

Большинство фанатов по достоинству оценили наряд любимицы, однако нашлись и те, кто посчитал, что Агилера снова похудела.
«Тает на глазах!», «Была же худая, зачем дальше морить себя голодом?» — пишут комментаторы.
К слову, Кристина похудела на 20 кг еще в 2023-м. Певица уверяла, что ей помогли правильное питание и спорт, однако некоторые заподозрили ее в использовании «Оземпика». Именно этот препарат стал популярным у звезд, которые хотят быстро сбросить вес.
У Агилеры двое детей: сын Макс от бывшего мужа Джордана Брэтмана и дочь Саммер — от нынешнего избранника, Мэттью Ратлера.
Ранее мы писали, что самоубийство Яниса Тиммы могли подстроить из-за ставок на матчи.