"Воспитание" проходило в подъезде на глазах у друзей постарадавшего

Жуткий случай произошел в Дагестане. Жительница Кизляра решила повоспитывать чужого ребёнка, но в порыве гнева перешла все границы. Неуравновешенная дамочка ударила мальчишку по рукам, пнула ногой, повалила на пол и поставила на колени.
- Садись на колени, теперь извиняйся! Придурок! - кричала она.
Такими варварскими методами она пыталась заставить сорванца извиниться перед её сыном. Пострадавший и отпрыск "яжматери" что-то не поделили, повздорили, и на крики детей прибежала сердобольная мамаша. Очень уж ей не понравилось поведение "обидчика", поэтому она не стала сдерживать свой "праведный" гнев.
За псевдо-воспитательным процессом совершенно спокойно наблюдали другие дети, а из соседей никто даже не обратил на это внимания. О, времена! О, нравы!