Росгвардейцы устроили охоту на дерзкого лемура в центре Москвы

Потеряшку накормили и передали специалистам по охране окружающей среды

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

В центре столицы сотрудники Росгвардии заметили гуляющим беспризорного лемура. "Король Мадагаскара" вышел на променад по Даниловской набережной, бросался на проезжающие машины, а к людям подходить не спешил. Может, искал Тимона и Пумбу...

Видео: @breakingmash

Росгвардейцы сумели вызвать доверие у заблудившегося пушистика и поймали его. Животинку доставили в отдел полиции, накормили бананами и передали в департамент охраны окружающей среды. Только вот выяснить по горячим следам, откуда сбежал зверёк, не удалось. Лемур от показаний отказался.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина