В конце июня певицу госпитализировали с бактериальной инфекцией

Попавшая в больницу 24 июня певица Мадонна вышла на связь с фанатами, оставив в личном блоге трогательное обращение.
Артистка до сих пор пытается прийти в себя после острой бактериальной инфекции - звезду нашли дома без сознания. В больнице ей пришлось провести сутки на ИВЛ, а 30 числа Мадонну выписали, однако далеко не в полном здравии. По словам близких певицы, её продолжают мучить ужасные тошнота, лихорадка и слабость. И всё это перед мировым туром в честь 40-летия её музыкальной карьеры.
- Спасибо вам за вашу позитивную энергию, молитвы и слова исцеления и ободрения. Я почувствовала вашу любовь. Я на пути к выздоровлению и невероятно благодарна. Моей первой мыслью, когда я очнулась в больнице, были мои дети. Второй мыслью было то, что я не хотела разочаровывать тех, кто покупал билеты на мой тур. Я также не хотела подводить людей, которые неустанно работали со мной в течение последних нескольких месяцев над созданием моего шоу. Я ненавижу кого-либо разочаровывать. Сейчас я сосредоточена на своем здоровье, и я уверяю вас, я вернусь к вам, как только смогу!

Конечно, временно все концерты пришлось отложить, к сожалению всех поклонников Мэдж. Как сообщила сама певица, теперь начало тура планируется на далёкий октябрь.