Легендарный проект возвращается на Первый канал

Считанные дни остались до возвращения на экраны легендарной передачи "Давай поженимся!". На Первом канале уже вышел анонс нового сезона. "Так, котики мои ленивые, всем любить! Всем жениться", - сразу обозначила свои цели ведущая Лариса Гузеева.
По словам актрисы, шоу "Давай поженимся!" за годы эфира стало больше, чем просто развлекательной программой.

15 лет я работаю с одним и тем же режиссером, редакторами: мы уже одна большая семья. Сейчас такое время, когда лучше жить гуртом – с родными, близкими, друзьями. Мама в детстве говорила: пока ты в кулаке с семьей, все вместе - вас не взять и не надломить. Наш дружный коллектив снова объединяется в любимом доме с названием "Давай поженимся!". Эта программа про то, как создавать, а не разрушать или обсмеивать. И новые выпуски будут максимально ориентированы на создание семьи и здоровых отношений.
За 15 лет шоу "Давай поженимся!" действительно стало для многих родным. Лариса Гузеева и Роза Сябитова неизменно собирали у экранов целые семьи и пытались устроить личное счастье простых россиян. Кто-то критиковал проект за то, что в нем слишком много кринжа (выражаясь языком молодежи), а кому-то, наоборот, такой формат пришелся по душе, ведь каждый человек имеет право на любовь. На некоторое время шоу пропало с экранов, но возвращается вновь... Сейчас, после ухода из России Tinder, это очень актуально.