Бывший мэр Нижнего сломал экс-супруге нос за неожиданный визит в гости

Женщина хотела забрать несколько оставленных в доме после развода вещей

Пострадавшая Надежда Теплюк. Фото: @shot_shot
Пострадавшая Надежда Теплюк. Фото: @shot_shot

Водка - зло! Это на своём опыте испытал 60-летний депутат Госудумы и бывший мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов - в пьяном угаре мужчина избил бывшую жену.

Как рассказала Shot 42-летняя Надежда Теплюк, ей пришлось заехать домой к депутату, чтобы забрать некоторые свои вещи, оставшиеся у него после развода. Когда Надежда приехала в дом бывшего, Булавинов спал после попойки, однако шум в квартире заставил его проснуться, причём далеко не в лучшем расположении духа. Без лишних слов он налетел на Надежду, а затем избил...

Вадим Булавинов. Фото: vk.com/idnn520052
Вадим Булавинов. Фото: vk.com/idnn520052

Заявление

На крики женщины прибежали водитель и уборщица - благодаря им Теплюк удалось сбежать. Из дома бывшего она отправилась прямиком в травмпункт. По словам врачей, экс-супруг "организовал" женщине перелом носа, множественные ушибы, ссадины и закрытую черепно-мозговую травму.

Причины столь неадекватного поведения Вадима неизвестны, однако это не столь важно - Надежда уже подала заявление в полицию и следственный комитет, чтобы "хулиган" ответил по полной программе.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина