Сел за сотку! В Ставропольском крае парень с ножом ограбил магазин на 100 рублей

Для чего Антону была нужна столь "крупная" сумма - неизвестно

Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи
Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи

Барабанная дробь, и приз в виде путешествия в места не столь отдаленные за самое дурацкое ограбление года получает Антон из Ставропольского края.

По данным Mash на волне, в один прекрасный день парень проснулся и понял, что для полного счастья ему очень не хватает дармовой сотки и решил заполучить её во что бы то ни стало. Честь "одолжить" пареньку деньги выпала обычной продавщице, в чей магазинчик и занесло Антона.

Сначала сумасбродный Соловой-разбойник ласково попросил даму за прилавком одолжить ему сотню, но ожидаемо получил отказ. Такой расклад дерзкого грабителя не устроил - Антон вытащил нож и пригрозил.

- Сотку гони!

Продавщица испугалась и удивилась одновременно. Такого она еще не видела. Стоит, глазки бегают, в руке нож, да и требует всего сто рублей. В общем, она вручила заветную бумажку Антону и перекрестилась. Жалко что ли? Паренька тут же и след простыл.

Успел ли Тоша воспользоваться кругленькой суммой - неизвестно, однако через несколько дней полиция его "повязала". Теперь парня ждёт год "стогача" И смех и грех, одним словом.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина