На Урале рецидивист спрыгнул со второго этажа здания суда и сбежал

26-летний парень не захотел обратно за решетку и "включил" человека-паука

Фото: Ural Mash
Фото: Ural Mash

На что только не идут изворотливые преступники, чтобы избежать наказания. Так на Урале рецидивист Александр Колмаков выпрыгнул из окна второго этажа первоуральского суда. Его не остановили ни высота, ни риск быть пойманным.

26-летний парень, которого уже привлекали за грабёж, кражу и мошенничество, некоторое время назад вышел по УДО, но не удержался и нарушил правила. Возвращаться в камеру молодой человек не захотел, поэтому в отчаянии сиганул со второго этажа, ловко приземлился и был таков. Жить захочешь, как говорится...

Сейчас "человека-паука" ищут все наряды свердловской полиции и специалисты ГУФСИН.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Топотушкин Василий