Хищница поняла, что гаджет не съедобен и оставила его в покое

Первая в мире лиса-оператор сняла короткометражку на Сахалине, пишет телеграм-канал Amur Mash. Тут и скорость, и экшен, и финальный философский кадр, и тревожное дыхание зверька.
"Стой! Отдай", - слышится взволнованный голос на заднем фоне.
Рыжая унесла смартфон у фотографа, который выбрался в лес поснимать прекрасное.
Но долгой любви с искусством у пушистой хитрюги не сложилось — маленькая коробочка оказалась несъедобной и быстро стала неинтересна. Зато кадры, как и воспоминания, остались...