Дикий артхаус. Лиса украла смартфон у жителя Сахалина и сняла короткометражку

Хищница поняла, что гаджет не съедобен и оставила его в покое

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

Первая в мире лиса-оператор сняла короткометражку на Сахалине, пишет телеграм-канал Amur Mash. Тут и скорость, и экшен, и финальный философский кадр, и тревожное дыхание зверька.

"Стой! Отдай", - слышится взволнованный голос на заднем фоне.

Видео: @amur_mash

Рыжая унесла смартфон у фотографа, который выбрался в лес поснимать прекрасное.

Но долгой любви с искусством у пушистой хитрюги не сложилось — маленькая коробочка оказалась несъедобной и быстро стала неинтересна. Зато кадры, как и воспоминания, остались...

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина