Звезда хита "Все умрут, а я останусь" попала в больницу с отравлением таблетками

Актрису госпитализировали накануне вечером

Ольга Шувалова. Фото: @shot_shot
Ольга Шувалова. Фото: @shot_shot

37-летняя звезда фильма "Все умрут, а я останусь" Ольга Шувалова попала в больницу с сильнейшим отравлением таблетками. Сейчас врачи борются за её жизнь.

Актрису экстренно госпитализировали в больницу накануне вечером - у неё диагностировали отравление таблетками. В деле разбирается полиция.

Напомним, Шувалова играла в таких картинах, как "Агент национальной безопасности", "Улицы разбитых фонарей 6", "Все умрут, а я останусь" и другие. Также Ольга исполнила главную роль в клипе Вячеслава Бутусова "Девушка по городу".

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Шмидт Оксана