Актрису госпитализировали накануне вечером

37-летняя звезда фильма "Все умрут, а я останусь" Ольга Шувалова попала в больницу с сильнейшим отравлением таблетками. Сейчас врачи борются за её жизнь.
Актрису экстренно госпитализировали в больницу накануне вечером - у неё диагностировали отравление таблетками. В деле разбирается полиция.
Напомним, Шувалова играла в таких картинах, как "Агент национальной безопасности", "Улицы разбитых фонарей 6", "Все умрут, а я останусь" и другие. Также Ольга исполнила главную роль в клипе Вячеслава Бутусова "Девушка по городу".