В Казани 17-летняя девушка сбежала от дяди-сводника, чтобы не выходить замуж

Выпускница устала от бесконечных попыток родственника сосватать ей жениха

Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи
Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи

Вы думаете невесты сбегают из-под венца только в кино? Ан нет! В Казани 17-летняя девушка сбежала из дома и уехала в Москву, чтобы не выходить замуж за нелюбимого.

Мария (имя изменено) приехала из Орловской области в столицу Татарстана, чтобы поступить в вуз, устроилась на подработку в пекарню возле дома и на время обосновалась у дяди. Предприимчивый родственник сразу же приглядел племяннице жениха. Мол, пора уже, 17 лет! Чего в девках сидеть?

Дядюшка был очень настойчив, и вскоре Мария устала от бесконечных намеков на свадьбу - она собрала рюкзак и рванула в Москву. Об этом стало известно благодаря полиции - девушку заметили на камерах видеонаблюдения. Несостоявшаяся невеста сообщила родителям, что уехала к парню и возвращаться не собирается.

Дядюшка-сводник написал заявление о пропаже.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина