В Москве две няньки во время драки задели годовалого малыша

Мальчик сейчас в больнице под присмотром врачей

Фото: @iznankawomen
Фото: @iznankawomen

Народная мудрость гласит: "У семи нянек дитя без глазу". Казалось бы, как такое может быть? А вот так... Недавно в Москве родители оставили своего кроху с бабушкой и своей подругой-няней, а те устроили драку, в результате которой пострадал их подопечный. Звучит, конечно, бредово, но это правда.

Началось всё с того, что молодым супругам захотелось развеяться и выйти на прогулку. Одного малыша оставить нельзя, слишком маленький, поэтому супруги вызвали двух нянек - давнюю подругу семьи и бабушку. На всякий случай...

Сначала всё было хорошо - супруги отправились в своё романтическое "путешествие", а две опекунши сюсюкались с мелким.

Идейный конфликт

Всё испортила разница во взглядах на воспитание детей - няньки затеяли ссору, которая плавно перешла в конфликт. Слово за слово, и началась самая настоящая драка. Маленького Илюшу, конечно, обижать никто не собирался, но малыш неудачно попался под руку - сейчас он в больнице. С драчливыми няньками разбирается полиция.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина