Сама девочка не знает о гибели родителей - церемонию проводили без её участия

В Новом Осколе состоялась церемония прощания с погибшими во время взрыва на Крымском мосту родителями 14-летней Ангелины Кулик, Алексеем и Натальей.
Церемония проходило в тайне от выжившей девушки - так решили медики, чтобы не травмировать психику девочки ещё больше.
По данным Shot, сегодня Ангелину перевезли в Москву, она находится в стабильном состоянии. Ей предстоит пройти лечение в РДКБ Минздрава. Девочка находится в сильнейшем шоке, она даже не смогла вспомнить имена погибших родителей.