Мужчина отсидел 2 года из положенных 3 и понял, что местная диета ему не подходит

"Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе..." Это точно знает заключенный Георгий, который так соскучился по родительнице и домашним сытным супам, что сбежал из исправительной колонии строгого режима.
Жору осудили и отправили в места не столь отдаленные за кражу - дали три года, из которых он отсидел уже два. Казалось бы, еще чуть-чуть и домой, но терпение гурмана лопнуло раньше положенного срока, и он дал деру. Ну, не мог он больше хлебать тюремную баланду.
Когда выяснилось, что Жора сбежал, в колонии поднялась тревога, и все бросились на поиски беглеца. Логично, что первым делом решили проверить маму, живущую в соседней деревне. Собственно, там Георгия и нашли. Когда за ним пришли, Жора спокойно сидел за столом и с невероятным аппетитом уплетал за обе щеки домашнюю еду. Теперь кроме кражи на Жоре висит статья за побег. Зато покушал!