Просит позвать маму и требует телефон. 14-летнюю Ангелину Кулик лечат в Москве

Девушка принимает транквилизаторы и антидепрессанты под наблюдением столичных врачей. Она до сих пор не знает о смерти родителей

Ангелина Кулик до трагедии. Фото: @breakingmash
Ангелина Кулик до трагедии. Фото: @breakingmash

14-летняя Ангелина Кулик, которая чудом выжила после взрыва на Крымском мосту, страдает от острого стрессового расстройства, а ещё она зовёт маму и просит дать ей телефон. Девочку, которая восстанавливается в отделении челюстно-лицевой хирургии, лечат транквилизаторами и антидепрессантами. О гибели близких Ангелине до сих пор не рассказали - врачи боятся, что эта ужасная новость только обострит проблему.

Кроме психологических травм, у Ангелины также множество физических повреждений - закрытая черепно-мозговая, сотрясение мозга, перелом носа. Также есть проблемы с внутренними органами: иммунитет девочки атакует собственную щитовидку. Ангелине наложили несколько швов на голову и начали проводить заместительную гормональную терапию.

Напомним, несколько дней назад девушку привезли в Москву для интенсивного лечения.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина