Причиной агрессии наставницы стали 219 рублей, которые мама девочки попросила вернуть за несостоявшееся занятие

В городе Енисейск Красноярского края тренер по гимнастике на занятии несколько раз ударила шестилетнюю девочку. По информации Kras Mash, к этому привёл конфликт с мамой ребёнка - они не поделили деньги за занятие — 219 рублей.
Тренер Ольга Роппель преподаёт художественную гимнастику, но на днях она собралась в отпуск, потому сообщила родителям подопечным, что одно занятие не успеет провести, но есть вариант - потренироваться с другой группой. Юлию Стельмах вариант не устроил, она попросила вернуть деньги, 219 рублей, в ответ получила отказ. Тогда она решила вопрос по-своему, отправила дочь на два занятия в один день.
Девочка спустя час второй тренировки, видимо, не выдержала нагрузки, устала и закапризничала. Педагог такого не потерпела — грубо схватила, толкнула и отправила воспитанницу упражняться. Юная гимнастка рассказала обо всём дома, мама посмотрела камеры и написала заявление. На Роппель составили протокол за нанесение побоев.
Женщины не могут угомониться, продолжают обмениваться любезностями в общем чате — одна обещает вернуть дочь в секцию, вторая заявляет, что не желает их видеть.