В Енисейске тренер по гимнастике побила шестилетнюю воспитанницу

Причиной агрессии наставницы стали 219 рублей, которые мама девочки попросила вернуть за несостоявшееся занятие

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

В городе Енисейск Красноярского края тренер по гимнастике на занятии несколько раз ударила шестилетнюю девочку. По информации Kras Mash, к этому привёл конфликт с мамой ребёнка - они не поделили деньги за занятие — 219 рублей.

Тренер Ольга Роппель преподаёт художественную гимнастику, но на днях она собралась в отпуск, потому сообщила родителям подопечным, что одно занятие не успеет провести, но есть вариант - потренироваться с другой группой. Юлию Стельмах вариант не устроил, она попросила вернуть деньги, 219 рублей, в ответ получила отказ. Тогда она решила вопрос по-своему, отправила дочь на два занятия в один день.

Видео: @kras_mash

Девочка спустя час второй тренировки, видимо, не выдержала нагрузки, устала и закапризничала. Педагог такого не потерпела — грубо схватила, толкнула и отправила воспитанницу упражняться. Юная гимнастка рассказала обо всём дома, мама посмотрела камеры и написала заявление. На Роппель составили протокол за нанесение побоев.

Женщины не могут угомониться, продолжают обмениваться любезностями в общем чате — одна обещает вернуть дочь в секцию, вторая заявляет, что не желает их видеть.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина