Семья москвичей наткнулась ночью на питона у магазина

Огромная рептилия выползла на дорогу на юге Москвы и напугала местных жителей

Фото: @shot_shot
Фото: @shot_shot

Змею на улице ночью встретила семья в районе Южное Чертаново в Москве, пишет телеграм-канал Shot.

Рептилия выползла прямо на дорогу, видимо, очень хотела кушать. В этот момент супруги с детьми (одному 11 месяцев) около трёх часов ночи зачем-то шли в магазин. Тогда-то по дороге у них и случился ночной кошмар наяву - из тьмы выползла здоровенная змея.

Местные жители не растерялись и вызвали экстренные службы, сами в этот момент следили за гадом и старались лишний раз не двигаться.

На вызов прибыли пожарные, которые и поймали животное.

В Департаменте по делам ГО, ЧС и пожарной безопасности Москвы рассказали, что пресмыкающееся вело себя очень спокойно. Вид змеи сейчас устанавливается. Но предварительно, специалисты установили, что это был питон.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина