Причину попадания в больницу артист так и не назвал

63-летний Гарик Сукачёв, который недавно был госпитализирован, записал видеообращение к фанатам из больницы. Причину госпитализации Сукачев не раскрыл, но опроверг версию об алкоголизме, а еще попросил прощения.
- Я загремел в больницу, - рассказал артист. - Но концерт состоится - наш оркестр там. Прошу, конечно, у всех прощения, но все мы - живые люди, все болеем. В Интернете, да и в некоторых СМИ, появились новости обо мне, которые я годами наблюдаю... О моем алкоголизме. Вот, что я хочу сказать. Я бы с удовольствием выпил по рюмке с друзьями, но не получается: то времени нет, то здоровье не позволяет...
Напомним, накануне музыканту стало плохо, он не смог отыграть концерт в Карелии.