Молодые родители хотели снимать рилсы для социальных сетей больше, чем воспитывать своё чадо

Сати и Джайдев Гхош собрались в путешествие по индийскому штату Западная Бенгалия. Им очень хотелось снимать красивые тревел-видео, а для этого нужен был айфон.
Подумав, пара решила, что осуществить мечту они могут с помощью своего восьмимесячного ребёнка, и решили его продать.
Как пишут местные СМИ, неладное заметили обеспокоенные соседи — семья подозрительно себя вела. Малыш пропал уже несколько дней назад, но родители "не проявляли никаких признаков беспокойства". Насторожило бдительных местных и то, что у супругов Гхош внезапно появился новенький iPhone 14, хотя ранее они испытывали явные финансовые трудности.
В итоге полиция задержала молодую мать и стала выяснять, где новорождённый. Сати призналась, что действительно продала своего ребёнка ради iPhone и рилсов. А вот её муж успел пуститься в бега.
Кстати, ранее супруги также пыталась продать семилетнюю дочь. Полиция предъявила матери обвинения в торговле людьми. Также задержана женщина, которая купила ребёнка.