В Москве лось-бродяга пришёл на местную тусовку в гаражи

Животное ловили восемь человека, а чтобы погрузить лося в машину понадобилась помощь прохожих

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

В Москве лось захотел посидеть в гараже с местными пацанами, но заботливые люди отвезли его домой на "Лосиный остров", пишет телеграм-канал Baza.

Парнокопытное заметили в районе Варшавской. Ловить его пришлось шестерым специалистам и двум росгвардейцам. Животное ввели в состояние дремоты, погладили и погрузили в кузов грузовика.

Видео: @bazabazon

Чтобы засунуть лося в автомобиль потребовалась помощь прохожих — животное весило больше 400 килограммов. После всех манипуляций бродягу-лосяша увезли на родину — в парк "Лосиный остров".

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина