Актёр ушёл из жизни спустя неделю после своего отца, с которым был близок

Сокурсник Зендеи и звезда сериала "Эйфория" Ангус Клауд ушел из жизни в ночь на 1 августа в своём доме в Калифорнии. Об этом сообщила семья 25-летнего актёра.
Родные не уточнили, что послужило причиной смерти молодого человека, они лишь отметили, что последнее время он боролся с психическим расстройством и тяжело переживал потерю отца, с которым был близок. Известно, что восходящая звезда Голливуда боролся с депрессией с помощью сильных лекарственных препаратов.
Ангус Клауд начал карьеру в кино в 2019 году, исполнив роль Феско в нашумевшем сериале "Эйфория" от HBO. Также актёр снимался в фильмах "Северный Голливуд" и "Линия", а недавно получил роль в хорроре "Крик 6".