Звезда "Эйфории" Ангус Клауд скончался в 25 лет от отравления антидепрессантами

Актёр ушёл из жизни спустя неделю после своего отца, с которым был близок

Кадр из сериала "Эйфория", 2019-2022, реж. Сэм Левинсон, Пиппа Бьянко
Кадр из сериала "Эйфория", 2019-2022, реж. Сэм Левинсон, Пиппа Бьянко

Сокурсник Зендеи и звезда сериала "Эйфория" Ангус Клауд ушел из жизни в ночь на 1 августа в своём доме в Калифорнии. Об этом сообщила семья 25-летнего актёра.

Родные не уточнили, что послужило причиной смерти молодого человека, они лишь отметили, что последнее время он боролся с психическим расстройством и тяжело переживал потерю отца, с которым был близок. Известно, что восходящая звезда Голливуда боролся с депрессией с помощью сильных лекарственных препаратов.

Ангус Клауд начал карьеру в кино в 2019 году, исполнив роль Феско в нашумевшем сериале "Эйфория" от HBO. Также актёр снимался в фильмах "Северный Голливуд" и "Линия", а недавно получил роль в хорроре "Крик 6".

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина