Ещё один беспилотник врезался в "Москва-сити" в три часа ночи

Поврежден фасад на уровне 17 этажа. Экстренные службы работают на месте происшествия

ФОТО: t.me/breakingmash
ФОТО: t.me/breakingmash

Несколько беспилотников этой ночью опять атаковали Москву.

«Несколько беспилотников при попытке пролета в Москву были сбиты средствами ПВО. Один долетел до той же башни в Сити, что и в прошлый раз. Поврежден фасад на уровне 17 этажа. Экстренные службы работают на месте происшествия», — заяввил мэр Москвы Сергей Собянин.

Минобороны РФ: Ночью 1 августа пресечена попытка террористической атаки киевского режима беспилотными летательными аппаратами по объектам в Москве и Московской области. Два украинских БПЛА уничтожены средствами ПВО над территорией Одинцовского и Нарофоминского районов Московской области. Еще один беспилотник был подавлен средствами радиоэлектронной борьбы и, потеряв управление, потерпел крушение на территории комплекса нежилых зданий "Москва-Сити".

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Жуков Сергей