Руководство "Хеми Лейпциг" решило, что животные справятся с этой работой лучше, чем люди

Немцы, как всегда, впереди планеты всей - руководство футбольного клуба "Хеми Лейпциг" "арендовали" стадо коз, чтобы те привели их трибуны в порядок.
Звучит это всё, конечно, бредово, но теперь десяток рогатых будет всё лето "обрабатывать" насыпи под трибунами, выщипывая из песка сорняки и траву.
- Мы договорились, что козы побудут у нас на лето. Их используют, чтобы очистить от сорняков склоны трибун стадиона. Это идеальное решение, потому что склоны трудно косить, - сообщил Ганс Йорке, спортивный директор ФК.
Как говорится, всё гениальное просто. Пускай вместо людей поработают "биокосилки".