Москвич после ссоры с женой подал в суд из-за приставки и шайбы с автографом

Супруга выгнала неработающего мужа, чтобы проучить, а он решил вернуть самые ценные для себя вещи и развестись

 Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи
Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи

Он будет мстить, и месть его будет страшна...Так можно описать действия 31-летнего москвича, который решил отсудить у жены имущество на 760 тысяч рублей. Гнев мужчины проснулся после того, как супруга выставила его из дома.

Михаил с Кристиной уже 7 лет в браке и за это время у них успело накопится порядочное количество общих вещей и даже появилась дочка.

Семья жила дружно и мирно - Михаил дома играл в игру "FIFA" на своей PS4, а Кристина зарабатывала им на жизнь. У мужчины также пополнилась спортивная коллекция: достал шайбу с подписью Ильи Ковальчука и футболку Manchester United.

Время шло, но год назад Кристина не выдержала - попросила муженька собрать вещи и "на выход", квартира принадлежала ей. Ошеломленный Михаил только и успел, что услышать хлопок закрывшейся за спиной двери.

Суд

Год мужчина провёл в состоянии лёгкой депрессии - переживал все стадии принятия. Но на днях ему в голову пришёл план - забрать самое дорогое имущество у супруги с помощью развода через суд.

Кроме своей коллекции и "плойки" Михаил попросил вернуть вазу, привезённую из Вьетнама, и бритвенные станки. Разумеется, на существенную сумму вещички не тянули, пришлось вспомнить про машину, купленную общими усилиями. Вот как раз половина от её стоимости, 612 тысяч, и составляет основную долю совместно нажитого.

Со своими расчётами Михаил гордо заявился в судье.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина