Путин призвал чиновников пересесть на российские авто

Владимир Владимирович считает, что именно так российский автопром сможет стать лучше

Фото: putin.kremlin.ru
Фото: putin.kremlin.ru

"Все российские чиновники должны ездить на отечественных автомобилях", - такое заявление сделал президент Владимир Путин на встрече с руководителями предприятий обрабатывающей промышленности.

Разумеется, сказано это не просто так. Президент считает, что это способствует улучшению качества российского производства.

- Где-то будет поскромнее, чем раньше — ничего страшного. Наоборот, даже хорошо. Всё это чиновничество наше замечательное должно понимать, что нужно стремиться к развитию отечественных брендов, автомобилей, другой отечественной продукции, - сказал Путин.

Однако глава государства подчеркнул, что полностью отказываться от импорта нет нужды. Достаточно будет наладить производство базовых вещей, остальное - второстепенно.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина