Мастер по ресницам избила блогершу в Кызыле из-за плохого отзыва

Косметолог снимала избиение на смартфон, а потом выложила у себя на странице для устрашения других клиентов

Фото: @mash_siberia
Фото: @mash_siberia

Мастер по ресницам сильно избила блогершу в Кызыле за плохой отзыв в соцсетях. Как пишет Mash Siberia, у пострадавшей сотрясение, множественные гематомы и ушибы на лице и голове.

Клиентка по имени Карина рассказала, что в соцсетях она пожаловалась на то, что мастер ресниц Дарина плохо сделала свою работу - ресницы стали отваливаться клочками. Вечером на девушку напали у клуба: поцарапали руку, порвали лифчик. Позднее на улице её встретила всё та же компания во главе с кометологиней, и её снова избили. Недовольную клиентку, лицо которой уже было в крови, спасла проезжающая мимо машина.

- Если бы меня не спасли, они бы били меня всю ночь, пока не убили, - со слезами на глазах говорит девушка.

Косметолог Дарина считает, что за нападение ей ничего не будет, потому что дело тут не только в плохом отзыве - об этом она заявила во время нанесения побоев. Сейчас в ситуации разбирается полиция, а доказательствами случившегося является то самое видео, которое снимали на телефон и выкладывали в сториз.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина