35-летняя Эшли решила утолить жажду, но употребила слишком много жидкости

В Индии 35-летняя девушка выпила 2 литра воды за один присест и умерла. Эшли оставила двух своих детей с убитым горем мужем.
Случилось это так - семья отдыхала у озера в жаркий солнечный денёк, дети плескались и играли, пока их мама отдыхала на пляже. Эшли в целом не большой любитель сидеть на солнцепёке, а в тот день ей было совсем плохо. Девушка чувствовала себя как иссушенный изюм и постоянно пила воду. Совсем того не заметив, она прикончила двухлитровую бутылку воды.
Недомогание девушка почувствовала только по возвращению домой - Эш потеряла сознание. Муж срочно отвёз её в больницу, врачи упорно боролись за её жизнь. Водное отравление, возникшее от огромного количества выпитой воды, которое привело к отёку мозга. К сожалению, девушка умерла.